CONDUITE DE NANTAIS LE CŒUR LOYAL Compagnon... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Result : 387EUR
CONDUITE DE NANTAIS LE CŒUR LOYAL Compagnon Charron, au retour de la Sainte Baume, le jour de la Saint Jean 24 juin 1857. Lithographie représentant une vue de Marseille avec les Compagnons en décors. Cachet de la Ste Baume. (48 x 57 cm.) rousseurs 300/500 €