BORDEAUX DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE à décor... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Result : 145EUR
BORDEAUX DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE à décor en camaïeu vert d’un oiseau fantastique sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur le bord.XVIIIème siècle.Diamètre : 23 cm. 200/300 €