BORDEAUX TROIS ASSIETTES EN FAÏENCE à... - Lot 342 - Briscadieu

Lot 342
Result : 145EUR
BORDEAUX TROIS ASSIETTES EN FAÏENCE à décor en camaïeu vert au centre d’un Chinois assis sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur le bord.XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm. (une cassée) 300/500 €