MOUSTIERS DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE à... - Lot 346 - Briscadieu

Lot 346
Result : 375EUR
MOUSTIERS DEUX ASSIETTES EN FAÏENCE à décor bleu, vert et orangé au centre d’un papillon aux ailes déployées, l’aile décorée d’un galon formé de rinceaux feuillagés et filets. XVIIIème siècle.Diamètre : 25,5 cm. 200/300 €