MOUSTIERS PLAT ROND À BORD CONTOURNÉ en... - Lot 352 - Briscadieu

Lot 352
MOUSTIERS PLAT ROND À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor en camaïeu vert au centre de deux Chinois assis sur des terrasses fleuries, tertres fleuris sur l’aile. XVIIIème siècle. Diamètre : 31 cm.Fêlure agrafée. 50/60 €