ROANNE ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ en faïence... - Lot 359 - Briscadieu

Lot 359
Result : 97EUR
ROANNE ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor polychrome au centre d’une femme debout sur une terrasse et papillons en vol.XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm. 100/150 €