SAMADET PLATEAU CARRÉ À BORD CONTOURNÉ en... - Lot 371 - Briscadieu

Lot 371
Result : 363EUR
SAMADET PLATEAU CARRÉ À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor polychrome d’un bouquet de fleurs.XVIIIème siècle. Longueur : 22 cm. 100/150 €