ROUEN ENCRIER EN FORME DE CŒUR EN FAÏENCE... - Lot 379 - Briscadieu

Lot 379
Result : 97EUR
ROUEN ENCRIER EN FORME DE CŒUR EN FAÏENCE à décor bleu et rouge de fleurettes et galon.XVIIIème siècle. Longueur : 11,5 cm.Eclats au godet 60/80 €