NEVERS DEUX STATUETTES DE VIERGE portant... - Lot 385 - Briscadieu

Lot 385
Result : 121EUR
NEVERS DEUX STATUETTES DE VIERGE portant l’Enfant Jésus dans le bras gauche, l’une du XVIIIe siècle, l’autre du premier tiers du XIXème siècle. Accidents et restaurations à celle du XVIIIe siècle. Hauteur : 33 cm et 23 cm. 100/200 €