Lot n° 386
: 73EUR
NEVERS
LOT DE TROIS FAÏENCES
comprenant... - Lot 386 - Briscadieu
NEVERS
LOT DE TROIS FAÏENCES
comprenant un encrier en forme de cœur, une bouquetière d’applique et un moutardier sur piédouche, décor polychrome de fleurs. XVIIIème siècle. Eclats et manques
80/100 €