ROUEN JATTE RECTANGULAIRE À PANS COUPÉS... - Lot 390 - Briscadieu

Lot 390
Result : 61EUR
ROUEN JATTE RECTANGULAIRE À PANS COUPÉS en faïence à décor bleu et rouge au centre d’une corbeille fleurie et sur le bord d’un galon à treillage et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Longueur : 27 cm 80/120 €