NORD DE LA FRANCE ASSIETTE EN FAÏENCE à... - Lot 394 - Briscadieu

Lot 394
Result : 97EUR
NORD DE LA FRANCE ASSIETTE EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu au centre du monogramme LL entrelacés sous une couronne de comte, l’aile décorée d’entrelacs. XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm. Un éclat. 120/150 €