SUD-OUEST ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ en... - Lot 395 - Briscadieu

Lot 395
Result : 61EUR
SUD-OUEST ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor polychrome au centre d’œillets et tiges fleuries sur l’aile.Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Diamètre : 23,5 cm. 50/60 €