DELFT SEPT ASSIETTES EN FAÏENCE à décor... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
Result : 97EUR
DELFT SEPT ASSIETTES EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu de fleurs, vases fleuris et paysages dans le style chinois. XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm.Trois assiettes accidentées. 150/200 €