DELFT JATTE OVALE EN FAÏENCE à bord godronné... - Lot 403 - Briscadieu

Lot 403
Result : 73EUR
DELFT JATTE OVALE EN FAÏENCE à bord godronné à décor polychrome au centre d’un rocher percé fleuri et sur l’aile de fleurs et rinceaux feuillagés.XVIIIème siècle. Longueur : 34 cm.Accidents et réparations. 30/50 €