Lot n° 408
: 73EUR
DELFT
PLAT ROND EN FAÏENCE
à décor en... - Lot 408 - Briscadieu
DELFT
PLAT ROND EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu d’une fleur formant rosace au centre dans un médaillon cerné de compartiments fleuris.XVIIIème siècle. Diamètre : 36 cm.Accidents et réparations.
30/50 €