DELFT PLAT ROND EN FAÏENCE à décor en... - Lot 408 - Briscadieu

Lot 408
Result : 73EUR
DELFT PLAT ROND EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu d’une fleur formant rosace au centre dans un médaillon cerné de compartiments fleuris.XVIIIème siècle. Diamètre : 36 cm.Accidents et réparations. 30/50 €