DELFT DEUX PICHETS EN FAÏENCE à décor... - Lot 411 - Briscadieu

Lot 411
Result : 169EUR
DELFT DEUX PICHETS EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres. XVIIIème siècle. Hauteur : 22 et 23 cm.Accidents et manques 30/50 €