Lot n° 411
: 169EUR
DELFT
DEUX PICHETS EN FAÏENCE
à décor... - Lot 411 - Briscadieu
DELFT
DEUX PICHETS EN FAÏENCE
à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres. XVIIIème siècle. Hauteur : 22 et 23 cm.Accidents et manques
30/50 €