TURQUIE PICHET EN TERRE VERNISSÉE à glaçure... - Lot 416 - Briscadieu

Lot 416
Result : 97EUR
TURQUIE PICHET EN TERRE VERNISSÉE à glaçure brune de forme balustre à décor en relief d’un aigle aux ailes déployées et guirlandes de feuillage.XIXème siècle. Hauteur: 36 cm. 80/100 €