CHINE (COMPAGNIE DES INDES) ASSIETTE EN... - Lot 419 - Briscadieu

Lot 419
Result : 36EUR
CHINE (COMPAGNIE DES INDES) ASSIETTE EN PORCELAINE à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs et galon fleuri sur l’aile.Epoque Qianlong (1736-1795). Diamètre : 23 cm. 60/80 €