CANTON ASSIETTE EN PORCELAINE à décor... - Lot 420 - Briscadieu

Lot 420
Result : 61EUR
CANTON ASSIETTE EN PORCELAINE à décor polychrome des émaux de la famille verte de femmes dans le jardin d’un palais, l’aile décorée d’oiseaux dans des réserves sur fond de fleurs.XIXème siècle. Diamètre : 25 cm. 30/50 €