CHINE BOITE À THÉ COUVERTE EN PORCELAINE... - Lot 421 - Briscadieu

Lot 421
Result : 61EUR
CHINE BOITE À THÉ COUVERTE EN PORCELAINE à décor polychrome des émaux de la famille rose de femmes dans des jardins et poèmes.XIXème siècle. Hauteur : 18 cm.Usures. 40/60 €