LES ISLETTES DEUX ASSIETTES ET UN PLAT OVALE... - Lot 422 - Briscadieu

Lot 422
Result : 73EUR
LES ISLETTES DEUX ASSIETTES ET UN PLAT OVALE en faïence à décor polychrome de Chinois sur terrasse.XIXème siècle. Diamètre : 23 cm, longueur : 33 cm. 60/80 €