Lot n° 422
: 73EUR
LES ISLETTES
DEUX ASSIETTES ET UN PLAT OVALE... - Lot 422 - Briscadieu
LES ISLETTES
DEUX ASSIETTES ET UN PLAT OVALE
en faïence à décor polychrome de Chinois sur terrasse.XIXème siècle. Diamètre : 23 cm, longueur : 33 cm.
60/80 €