NORD DE LA FRANCE POT À TABAC CYLINDRIQUE... - Lot 427 - Briscadieu

Lot 427
Result : 85EUR
NORD DE LA FRANCE POT À TABAC CYLINDRIQUE EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu de deux palmes nouées.XVIIIème siècle. Hauteur : 26 cm.Un éclat prolongé par une petite fêlure 80/100 €