ITALIE DEUX TRÈS GRANDS PLATS RONDS en... - Lot 429 - Briscadieu

Lot 429
ITALIE DEUX TRÈS GRANDS PLATS RONDS en faïence à décor polychrome en plein de scènes mythologiques.Fin du XIXème siècle. Diamètre : 60 cm. 600/800 €