HR QUIMPER VASE "GOURDE" EN FAÏENCE à... - Lot 430 - Briscadieu

Lot 430
HR QUIMPER VASE "GOURDE" EN FAÏENCE à décor polychrome au recto d'une scène de fiançailles, au verso d'une branche de chardons. Col et pied mouvementés et anses en forme d'animauxHaut.: 30 cm / Larg.: 38 cm 200/300 €