HR QUIMPER PAIRE DE VASES OVOÏDES À ANSES... - Lot 431 - Briscadieu

Lot 431
HR QUIMPER PAIRE DE VASES OVOÏDES À ANSES en faïence, à décor polychrome aux rectos de couples de bretons, aux versos des armes de BretagneHaut.: 32 cm 120/150 €