Lot n° 433
: 1 150EUR
IMPORTANT VASE EN FAÏENCE POLYCHROME
à... - Lot 433 - Briscadieu
à décor de fleurs rouges en barbotineVers 1900Haut.: 88 cm (éclats)
800/1 000 €