LUNEVILLE ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ EN FAÏENCE... - Lot 437 - Briscadieu

Lot 437
Result : 97EUR
LUNEVILLE ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ EN FAÏENCE à décor polychrome au centre d’une fleur et sur l’aile en léger relief de bouquets de fleurs et palmes rehaussées de peignés. XVIIIème siècle. Diamètre : 24 cm. 100/150 €