ROUEN COMPOTIER ROND À BORD LOBÉ EN FAÏENCE... - Lot 439 - Briscadieu

Lot 439
Result : 97EUR
ROUEN COMPOTIER ROND À BORD LOBÉ EN FAÏENCE à décor polychrome d’une corne fleuri, oiseau et papillon.XVIIIème siècle. Diamètre : 24 cm. 150/200 €