EST QUATRE ASSIETTES ET UN COMPOTIER en... - Lot 453 - Briscadieu

Lot 453
EST QUATRE ASSIETTES ET UN COMPOTIER en faïence à décor polychrome de fleurs et coqs.XVIIIème siècle et XIXème siècle. 120/150 €