Lot n° 454
: 42EUR
TALAVERA
PLATEAU SUR PIÉDOUCHE
en faïence... - Lot 454 - Briscadieu
TALAVERA
PLATEAU SUR PIÉDOUCHE
en faïence à décor en camaïeu bleu de fabrique dans un paysage. XVIIIème siècle.Diamètre : 25 cm.Eclats.
60/80 €