TALAVERA PETIT PLAT ROND EN FAÏENCE à... - Lot 455 - Briscadieu

Lot 455
Result : 218EUR
TALAVERA PETIT PLAT ROND EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu d’une église sur terrasse.XVIIIème siècle. Diamètre : 22 cm.Eclat et trou de suspension sur l’aile. 40/50 €