NORD PLAT ROND EN FAÏENCE à décor en camaïeu... - Lot 456 - Briscadieu

Lot 456
Result : 42EUR
NORD PLAT ROND EN FAÏENCE à décor en camaïeu bleu d’une fabrique dans un paysage et fleurs sur l’aile.XVIIIème siècle. Diamètre : 35 cm.Accidents. 30/40 €