Lot n° 458
: 109EUR
BORDEAUX
BOUQUETIÈRE D’APPLIQUE EN FAÏENCE... - Lot 458 - Briscadieu
BORDEAUX
BOUQUETIÈRE D’APPLIQUE EN FAÏENCE
à décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises latérales en forme de masque.XVIIIème siècle. Longueur : 20 cm.Eclats.
30/40 €