SAMADET TROIS ASSIETTES EN FAÏENCE à décor... - Lot 463 - Briscadieu

Lot 463
Result : 133EUR
SAMADET TROIS ASSIETTES EN FAÏENCE à décor polychrome de fleurs et rosace.XIXème siècle. Diamètre : 23 cm. Fêlures. 100/120 €