BORDEAUX PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ en... - Lot 466 - Briscadieu

Lot 466
Result : 194EUR
BORDEAUX PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor en camaïeu vert de deux figures grotesques sur deux terrasses fleuries.XVIIIème siècle. Longueur : 39 cm. 150/200 €