Lot n° 466
: 194EUR
BORDEAUX
PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ
en... - Lot 466 - Briscadieu
BORDEAUX
PLAT OVALE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor en camaïeu vert de deux figures grotesques sur deux terrasses fleuries.XVIIIème siècle. Longueur : 39 cm.
150/200 €