Lot n° 467
: 61EUR
ROUEN
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence... - Lot 467 - Briscadieu
ROUEN
ASSIETTE À BORD CONTOURNÉ
en faïence à décor polychrome d’une corne fleurie, oiseau et papillon.XVIIIème siècle. Diamètre : 23 cm.Fêlure.
20/40