SERRURE DE COFFRE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ... - Lot 510 - Briscadieu

Lot 510
SERRURE DE COFFRE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ gravé, en forme de trèfle, la platine ajourée à décor de motifs feuillagés. XVIIIème siècle Long. : 30 cm 300/400 €