SERRURE ET SA CLEF EN FER FORGÉ à deux... - Lot 514 - Briscadieu

Lot 514
SERRURE ET SA CLEF EN FER FORGÉ à deux pênes, la platine découpée de motifs feuillagés, la clé à anneau ovale ajouré de motifs végétaux (manque à l’anneau) XVIIème siècle. Long. : 16,7cm 300/400 €