SERRURE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ à trois pênes,... - Lot 523 - Briscadieu

Lot 523
SERRURE ET SA CLÉ EN FER FORGÉ à trois pênes, la platine découpée monogrammée GL, la clé à anneau ébauché. XVIIème siècle Long. : 18 cm 150/200 €