CHAMBAS Jean-Paul (1947) Suerte de varas... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Result : 420EUR
CHAMBAS Jean-Paul (1947) Suerte de varas I Dessin au crayon signé en bas à droite, titré et daté 14 nov. 2008 au dos 30 x 40 cm 200/300 €