Lot n° 327
: 192EUR
Ecole Moderne
Torero
Buste en plâtre... - Lot 327 - Briscadieu
Ecole Moderne
Torero
Buste en plâtre patine brun et or, monogrammé J.R.
Haut.: 70 cm 80/150 €