Lot n° 331
PISANO Eduardo (1912-1989)
Les banderilles
Huile... - Lot 331 - Briscadieu
PISANO Eduardo (1912-1989)
Les banderilles
Huile sur panneau signée en haut à gauche
24 x 32,5 cm 200/400 €