TCHERNO Paul (XXème) El Cordobés toreando Huile... - Lot 343 - Briscadieu

Lot 343
Result : 84EUR
TCHERNO Paul (XXème) El Cordobés toreando Huile sur papier signée et datée 64 en haut à droite avec envoi à Pierre Arnouil 40,5 x 39,5 cm 150/200 €