Lot n° 343
: 84EUR
TCHERNO Paul (XXème)
El Cordobés toreando
Huile... - Lot 343 - Briscadieu
TCHERNO Paul (XXème)
El Cordobés toreando
Huile sur papier signée et datée 64 en haut à droite
avec envoi à Pierre Arnouil
40,5 x 39,5 cm 150/200 €