Lot n° 356
ROGANEAU François-Maurice (1883-1974)
Le... - Lot 356 - Briscadieu
Le chœur de la «Parroquia» à Zarauz
Huile sur panneau signée
et située Zarauz en bas à droite et titrée au dos
47 x 42 cm 3 000/5 000 €