Lot n° 368
SEBILLEAU Paul (1847-1907)
Paysage du Sud-ouest
Huile... - Lot 368 - Briscadieu
SEBILLEAU Paul (1847-1907)
Paysage du Sud-ouest
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38 cm 200/400 €