Lot n° 370
: 24EUR
LANNES Raoul
Caudéran, chemin de Magudas
Huile... - Lot 370 - Briscadieu
LANNES Raoul
Caudéran, chemin de Magudas
Huile sur carton signée,
située et datée 1903 au dos
22 x 16 cm 30/60 €