Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 121EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXèmePaysage avec pêcheursAquarelle... - Lot 7 - Briscadieu
ECOLE FRANÇAISE DU XIXèmePaysage avec pêcheursAquarelle et gouache 24,5 x 15,6 cm