Lot n° 149
Estimation :
200 - 300
: 508EUR
PAIRE D’Appliques EN Bronze Doréà trois lumières... - Lot 149 - Briscadieu
PAIRE D’Appliques EN Bronze Doréà trois lumières et décor de feuillages ; signée Soleau Paris. Style Louis XVIHaut.: 44 cm