Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
Trumeau EN Bois Doréet toile peinte à décor... - Lot 157 - Briscadieu
Trumeau EN Bois Doréet toile peinte à décor d’une scène d’intérieur.XIXème siècleH : 128 cm, L : 72 cm